Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator
El Teatro ist nur 550 Meter von der Unterkunft entfernt, und Fortín de San Gerónimo del Boquerón ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der 4-Zimmer- Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator San Juan. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Kathedrale von San Juan (ca. 6 km von der Unterkunft entfernt). Park Ventana del Mar ist einen Besuch wert und liegt zudem rund 15 Autominuten von hier entfernt.
Diese Villa in San Juan verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich und einen Essbereich im Freien für Selbstversorger. Gäste können auch eine Mikrowelle, einen Wasserkocher und einen Kühlschrank nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Asere Cubano, wo karibische Gerichte serviert werden, liegt in ca. 200 Meter Entfernung von der Unterkunft in San Juan. Dank der Bushaltestelle Parada C, die in unmittelbarer Nähe von dieser Villa ist, können die Gäste San Juan leicht erkunden.
Ausstattung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen San Juan Isla Grande von dieser Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator entfernt?
Der Flughafen San Juan Isla Grande und diese Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und Mastercard in dieser Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator zur Auswahl. - ❓
Welche Grundeinrichtungen bietet diese Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator?
Diese Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator bietet verschiedene Einrichtungen, darunter eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat sowie ein Safe und ein 24-Stunden-Sicherheitsdienst. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Bietet die Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator auch Wellnesseinrichtungen?
Kopfmassage und Gesichtsmassage sowie ein türkisches Dampfbad, ein Behandlungsraum und ein Jacuzzi stehen den Gästen der Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator zur Verfügung. - ❓
Bietet die Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator Angebote zum Skifahren?
Ja, die Gäste können eine Skischule, einen Skiausrüstungsverleih und einen Skipass nutzen, die in der Condado Laguna Villa 1 - Spa - 6 Bd 3Ba Generator Verfügung stehen.